• 2 апреля 2019, вторник
  • Санкт-Петербург, ул. Заставская, д.22 к.2 (БЦ МегаПарк, 2 этаж, офис компании SEMrush)

Agile Games #12

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1848 дней назад
2 апреля 2019 c 18:00 до 22:00
Санкт-Петербург
ул. Заставская, д.22 к.2 (БЦ МегаПарк, 2 этаж, офис компании SEMrush)

Scrum Framework. Как же часто мы о нем слышим. У вас он полностью внедрен или вы, как и большинство, решили отказаться от какой-то его части? Иногда так хочется заглянуть в компанию, где он внедрен в полном масштабе, и посидеть, понаблюдать пару спринтов… А иногда хочется прекратить мечтать и пригласить всех вас поиграть в марсианский скрам!

Это игра, которая позволит посмотреть на скрам в различных его имплементациях, увидеть на практике, в чем особенность каждой роли, в чем сила каждого из эвентов и понять, почему артефакты так важны.

Что нужно, чтобы принять участие?

1) Зарегистрируйся на событие, 
2) если ты слабо знаком со скрамом, то приходи к 18:00. Мы расскажем тебе про этот дивный мир и подготовим к дальнейшим событиям вечера, 
3) если ты хорошо разбираешься в этой теме, ждем тебя к 19.00 в хорошем настроении и готовым к работе над уникальным проектом межпланетного масштаба☺

С нетерепением ждем встречи! 
Agile-коучи SEMrush

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше