• 22 мая 2018, вторник
  • Санкт-Петербург, Заставская ул., 22А (БЦ МегаПарк, 2 этаж, офис SEMrush).

Meetup from SEMrush #3

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2159 дней назад
22 мая 2018 c 19:00 до 21:30
Санкт-Петербург
Заставская ул., 22А (БЦ МегаПарк, 2 этаж, офис SEMrush).

Лидеры мировой маркетинговой индустрии продолжают делиться опытом и уникальными кейсами! Если вы еще не были на наших митапах, то самое время исправить эту ситуацию. Регистрируйтесь и приходите. Участие бесплатное.

SEMrush — международная IT-компания. Мы разрабатываем большую маркетинговую платформу с 2008 года и входим в ТОП-3 маркетинговых сервисов мира.

19.00 — 19.30 — сбор участников, welcome coffee
19.30 — 20.00 -  Евгений Середа (Online Marketing Expert, SEMrush). Меняем мировоззрение: Бренд и конверсия две важные составляющие SEO стратегии.

Сбор ключевых слов, Onpage оптимизация, ссылочное и статейное продвижение – всё это вы уже услышали о SEO? Прекрасно, потому как за эти 20 минут доклада  вы узнаете,  почему бренд - самый сильный инструмент для продвижения. А что с конверсией? SEO никак к ней относится? Или это не так? Подробности при встрече☺

20.00- 20.25 — Екатерина Черняева (Online Marketing Specialist, SEMrush). Глобальные новинки, тренды и инструменты в сфере диджитал маркетинга. 

От искусственного интеллекта до пользовательского контента: обсудим, что будоражит умы диджитал маркетологов по всему миру. Доклад о том, как маркетологи используют последние тренды, к каким это приводит результатам и с помощью каких инструментов это можете сделать вы.​

20.30 — 21.00 — Арина Бойкова (Менеджер по маркетингу, SEMrush). Маркетинговая кампания 2.0: Обходим грабли стороной. 

- Анализ “что пошло не так в первый раз”,
- составление плана и поиск ресурсов,
- начинаем поэтапную подготовку,
- promo & pr стратегия,
- запуск и кризис менеджмент,
- анализ результатов.

21.00 — 21.30 — свободное общение, кофе-брейк

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше