• 21 декабря 2017, четверг
  • Санкт-Петербург, улица Заставская 22А

Agile-игры. Встреча #10: Cлужащее лидерство

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2317 дней назад
21 декабря 2017 c 19:00 до 21:30
Санкт-Петербург
улица Заставская 22А

21 декабря в SEMrush на Agile Games совсем не игрушечная тема — Служащее Лидерство.

Всех, кто хочет быть лидером нового поколения (официальным или нет),  приглашаем на экспериментальный воркшоп по служащему лидерству.

За полтора часа вы получите level up по Служащему Лидерству, осознаете,  хотите ли развиваться в эту сторону, поймете КАК именно это можно сделать.

Расписание встречи:

19:00 — 19:30 — знакомство, welcome coffee
19:30 — 21:00 — воркшоп "Служащее лидерство"
21:00 — 21:30 — свободное общение, нетворкинг

Встречаемся в офисе SEMrush!

Адрес: улица Заставская, 22А. БЦ "Мега-Парк"

Если Вы будете добираться до нас на машине, советуем приехать минут на 15 заранее, потому что на ул. Заставской бывают проблемы с парковкой. Если свободных мест поблизости не окажется, можно встать на парковке Гранд Макета России (соседнее здание на ул. Цветочной, 16Л) — парковка у Гранд Макета платная.

Вам необходимо зайти в холл б/ц Мегапарк и подняться по правой лестнице на 2-й этаж. Справа от лифта вы увидите стеклянную дверь с табличкой SEMrush — Вам туда

До встречи!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше