• 26 сентября 2017, вторник
  • Санкт-Петербург, улица Заставская 22А

Agile-игры. Встреча #9: Team Responsibility Game

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2375 дней назад
26 сентября 2017 c 19:00 до 22:00
Санкт-Петербург
улица Заставская 22А

26 сентября в 19:00 в офисе SEMrush хит Agile игр — Team Responsibility Game! Наша 9-ая встреча будет посвящена теме командной ответственности, взаимодействию внутри команды и командным дисфункциям.

Независимо от того, где и кем мы работаем - так или иначе нам приходится работать в команде. Именно работе команды и работе в команде посвящена наша встреча!

Игра Team Responsibility Game позволит очень ярко прочувствовать какие трудности часто встречают команды на пути к цели, что является причиной этих трудностей и как можно их преодолеть или предотвратить.

Расписание встречи:

19:00 — 19:30 — знакомство, welcome coffee
19:30 — 21:15 — Team Responsibility Game
21:15 — 22:00 — свободное общение, нетворкинг

Встречаемся в офисе SEMrush!

Адрес: улица Заставская, 22А. БЦ "Мега-Парк"

Если Вы будете добираться до нас на машине, советуем приехать минут на 15 заранее, потому что на ул. Заставской бывают проблемы с парковкой. Если свободных мест поблизости не окажется, можно встать на парковке Гранд Макета России (соседнее здание на ул. Цветочной, 16Л) — парковка у Гранд Макета платная.

Вам необходимо зайти в холл б/ц Мегапарк и подняться по правой лестнице на 2-й этаж. Справа от лифта вы увидите стеклянную дверь с табличкой SEMrush — Вам туда

До встречи!
 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше