• 8 августа 2017, вторник
  • Санкт-Петербург, улица Заставская, 22

Agile-игра "Скорость"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2446 дней назад
8 августа 2017 c 19:00 до 22:00
Санкт-Петербург
улица Заставская, 22

8 августа в 19:00 в офисе SEMrush пройдет бизнес-игра от компании Smart Human Solutions "Скорость", которую проведет Управляющий Партнер SHS Кадрия Кот!

В ходе Игры «Скорость» участники, погрузившись в игровую ситуацию, в условиях стресса и неопределенности, должны будут принимать командные решения. Игра запустит рефлексивные процессы, обсуждение, что командам мешает, а что помогает быть эффективнее, входить в конструктивное рабочее состояние.

Игра «Скорость» дает возможность проявить свои сильные и слабые стороны в умении:

  • решать проблемы в условиях ограничений во времени и информации
  • принимать согласованные решения в условиях конфликта интересов и целей
  • слышать и делиться информацией
  • не сдаваться при неудачах и менять свои действия при необходимости
  • брать ответственность на себя и вести за собой других

Игру проведет Управляющий Партнер SHS Кадрия Кот. Кадрия специализируется на запуске и сопровождении Agile-команд (kick-off сессии и ретроспективы), развивающих сессиях по лидерству, коммуникациям, изменниям, а так же на проведении стратегических сессий.

--

Мероприятие пройдет в офисе компании SEMrush. 

Адрес: ул. Заставская, 22 БЦ "Мега ПАРК" (10 минут ходьбы от метро Московские ворота)
Здесь вы можете найти инструкцию, как нас найти.

Если Вы будете добираться до нас на машине, советуем приехать минут на 15 заранее, потому что на ул. Заставской бывают проблемы с парковкой. Если свободных мест поблизости не окажется, можно встать на парковке Гранд Макета России (соседнее здание на ул. Цветочной, 16Л) — парковка у Гранд Макета платная.

Вам необходимо зайти в холл б/ц Мегапарк и подняться по правой лестнице на 2-й этаж. Справа от лифта будет наша табличка с надписью SEMrush — Вам туда☺

Будем вас ждать!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше