• 27 июля 2017, четверг
  • Санкт-Петербург, улица Заставская, 22

Agile в Маркетинге

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2458 дней назад
27 июля 2017 c 19:00 до 22:00
Санкт-Петербург
улица Заставская, 22

Все чаще мы слышим о применении практик Agile вне разработки. О причинах популярности Agile в маркетинге, условиях успешности Agile-трансформации вне IT, а так же о том, какими качествами должен обладать маркетолог, чтобы успешно реагировать на изменяющиеся требования рынка поговорим 27 июля в 19:00 в офисе SEMrush.

Первая часть мероприятия пройдет в формате докладов.

Эксперты в области Agile и Маркетинга поделятся своим взглядом на Agile-трансформацию вне IT, расскажут, почему применение гибких подходов становится необходимым условием успешности маркетолога, а так же, как оценить готова ли ваша команда и компания встать на Agile рельсы.

Вторая часть — митап. 

Разбираем ваши кейсы! Вы можете предлагать кейсы не только про то как делать маркетинг, но и про Agile трансформации, про команду и так далее.

Как это будет: после докладов у вас будет время написать свой кейс и рассказать о нем аудитории. Кейсы, которые наберут наибольшее количество голосов, разбираем в группах и ищем решения. В конце владельцы кейсов поделятся со всеми, к каким решениям удалось прийти.
 

Докладчики:

  1. Александра Баптизманская (Agile Coach, SEMrush)

“Agile в маркетинге — условия выживания”
Agile вне разработки и даже вне IT становится всё более популярным, и особенно результативным он показывает себя в маркетинге. 

Ценности и принципы Agile-маркетинга кажутся понятными и логичными — но всё ли так просто? Можно ли начать работать по Agile с завтрашнего дня?
Почему в одних компаниях Agile “взлетает”, сотрудники и руководители от него в восторге, а в других не дает никаких результатов и быстро умирает?

Из доклада вы узнаете об условиях успешной Agile-трансформации в маркетинге, и сможете оценить готова ли ваша команда и компания встать на Agile рельсы.

  1. Татьяна Гороховская (Product Marketing Manager)

“Аgile Marketing. Валидация гипотез - как основной навык agile маркетолога”
Изменения происходят с огромной скоростью и выживают лишь те, кто умеет быстро адаптироваться и подстраиваться под требования рынка. Что делать, если долгосрочные стратегии и годовые планы уже не приносят должных результатов? Какими ключевыми качествами должен обладать маркетолог сегодня? Как правильно валидировать гипотезы и превращать их в работающие стратегии?

Из доклада вы узнаете способы генерации и проверки маркетинговых гипотез, методах проведения научных исследований и сможете применять их в работе.

--

Мероприятие пройдет в офисе компании SEMrush. Участие бесплатное, необходима регистрация.

Для вас, как всегда, кофе, печенье и приятное времяпровождение в кругу единомышленников!

Адрес: ул. Заставская, 22 БЦ "Мега ПАРК" (10 минут ходьбы от метро Московские ворота)
Здесь вы можете найти инструкцию, как нас найти.

Если Вы будете добираться до нас на машине, советуем приехать минут на 15 заранее, потому что на ул. Заставской бывают проблемы с парковкой. Если свободных мест поблизости не окажется, можно встать на парковке Гранд Макета России (соседнее здание на ул. Цветочной, 16Л) — парковка у Гранд Макета платная.

Вам необходимо зайти в холл б/ц Мегапарк и подняться по правой лестнице на 2-й этаж. По левую руку будет наша табличка с надписью SEMrush — Вам туда☺

Будем вас ждать!

 

 

 

 
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше