• 21 июня 2017, среда
  • Санкт-Петербург, улица Заставская, 22

Agile-игры. Встреча #7: Feedback game!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2501 день назад
21 июня 2017 c 19:00 до 22:30
Санкт-Петербург
улица Заставская, 22

Дорогие друзья! Приглашаем вас на июньские Agile игры в новый офис SEMrush по адресу ул. Заставская 22!

Первые летние игры мы решили посвятить теме обратной связи.
Вы даете коллегам обратную связь? Вы уверены, что это обратная связь, а не жесткая критика? Нам всем важно знать наши сильные стороны и области роста. И было бы отлично получать такую информацию регулярно.
Давать (и получать) обратную связь (а не критику) своим коллегам — настоящее искусство.

Мы создали игру про обратную связь и назвали ее Feedback Game. Игра учит давать конструктивную обратную связь, которая способствует изменениям и не будет восприниматься болезненно. Приглашаем вас присоединиться и попрактиковаться в этом деле!

Встречаемся в офисе SEMrush

Адрес: улица Заставская, 22. БЦ "Мега-Парк"

Если Вы будете добираться до нас на машине, советуем приехать минут на 15 заранее, потому что на ул. Заставской бывают проблемы с парковкой. Если свободных мест поблизости не окажется, можно встать на парковке Гранд Макета России (соседнее здание на ул. Цветочной, 16Л) — парковка у Гранд Макета платная.

Вам необходимо зайти в холл б/ц Мегапарк и подняться по правой лестнице на 2-й этаж. По левую руку будет наша табличка с надписью SEMrush — Вам туда

До встречи!
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше